J. CHOAIN AUDIBERTI Afrique équatoriale française. Affiche... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
J. CHOAIN AUDIBERTI Afrique équatoriale française. Affiche en couleurs signée dans la planche en bas à droite, édition CID Paris. (Pliures, restaurations). Vue : 17, 5 x 78 cm
Mes ordres d'achat