Table de salon de forme haricot en bois de... - Lot 330 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Table de salon de forme haricot en bois de placage marqueté de cubes ouvrant à trois tiroirs reposant sur quatre pieds en gaine. Plateau de marbre ceint d'une galerie. Chutes d'angle et poignées de tirage en bronze doré. Style Louis XVI. H : 78,5 cm - L : 47 cm - P : 29 cm
Mes ordres d'achat