QUIMPER ODETTA Vase balustre en grés émaillé... - Lot 227 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
QUIMPER ODETTA Vase balustre en grés émaillé polychrome de décors géométriques. Signature manuscrite émaillée "HB Quimper Odetta 970 - 1089". H : 19 cm
Mes ordres d'achat