Georges LEONNEC (1881-1940) "Elégante, fontaine... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Georges LEONNEC (1881-1940) "Elégante, fontaine Médicis au jardin du Luxembourg", 1912. Aquarelle et encre de Chine signée et datée en bas à gauche. Vue : 29, 5 cm x 23, 5 cm
Mes ordres d'achat