L. TIMMERMANS (XIXe-XXe siècle) Côte rocheuse. Huile... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
L. TIMMERMANS (XIXe-XXe siècle) Côte rocheuse. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat