Armand G. G. JAMAR (1870-1946) Barque au... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Armand G. G. JAMAR (1870-1946) Barque au coucher de soleil. Importante huile sur toile signée en bas à gauche. 200 x 132 cm
Mes ordres d'achat