Édouard MANDON (1885-1977) Marine. Huile... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Édouard MANDON (1885-1977) Marine. Huile sur toile signée en bas à droite. 46,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat