Gaston HOFFMAN (1883-1960) La danseuse au... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gaston HOFFMAN (1883-1960) La danseuse au voile. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat