Paul HUET (1803-1869) La cascade à Fontaine-de-Vaucluse,... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul HUET (1803-1869) La cascade à Fontaine-de-Vaucluse, 1840. Aquarelle. Cachet de l'atelier, située et datée 13 mai 1840 en bas à gauche. 30, 5 cm x 41 cm
Mes ordres d'achat