Léon BROQUET (1869-1935) Paysage aux moulins. Huile... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Léon BROQUET (1869-1935) Paysage aux moulins. Huile sur toile signée en bas à droite. 60,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat