Claude RAMEAU (1876- 1955) Paysage au pont... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude RAMEAU (1876- 1955) Paysage au pont sur la Loire. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat