Ecole française du XVIIIe siècle Scène galante. Huile... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Scène galante. Huile sur toile (restauration). 57 x 67 cm
Mes ordres d'achat