Paul VOGLER (1852-1904) La lavandière, 1895. Huile... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paul VOGLER (1852-1904) La lavandière, 1895. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos sur le châssis. 57 x 66 cm (Important cadre en bois et stuc doré sculpté de fleurs et feuilles d'acanthe portant un cartouche au nom de l'artiste.)
Mes ordres d'achat