Guillaume Romain FOUACE (1827-1895) Nature... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Guillaume Romain FOUACE (1827-1895) Nature morte aux huitres. Huile sur toile signée en bas à gauche. 76,5 x 131 cm
Mes ordres d'achat