Marius ROY (1833-1921) Le geai, 1903. Huile... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Marius ROY (1833-1921) Le geai, 1903. Huile sur panneau signé en haut à droite avec l'ancre des peintres de la Marine et envoi à l'ami Bourseau. 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat