Louis BAADER (1828-c.1919) L'aumône, 1870. Huile... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis BAADER (1828-c.1919) L'aumône, 1870. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat