Jean MOREAU (XIX-XXe siècle) Le fileuse et... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
900 - 1200 EUR
Jean MOREAU (XIX-XXe siècle) Le fileuse et la jeune fille. Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat