Luigi G. BALDERO (XIX-XXe siècles) Les joueurs... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
700 - 800 EUR
Luigi G. BALDERO (XIX-XXe siècles) Les joueurs d'échecs. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat