Félix CLOUET (1806-1882) Nature morte au... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Félix CLOUET (1806-1882) Nature morte au lièvre, 1865. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat