Ecole du XVIIIe siècle Portrait de jeune... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIIe siècle Portrait de jeune femme aux roses. Huile sur toile. 64,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat