Ecole veduttiste du XIXe siècle. Gondoles... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole veduttiste du XIXe siècle. Gondoles à Venise. Gouache à vue ovale. Vu : 10 x 13 cm Au dos de l'encadrement, ancienne étiquette du marchand "Adolphe le Goupy".
Mes ordres d'achat