Franc-LAMY (1855-1919) Entrée de l'Impératrice... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Franc-LAMY (1855-1919) Entrée de l'Impératrice Eugénie à l'Exposition. Aquarelle signée en bas à droite. Ancienne étiquette "collection J. Peydel" au dos. Vue : 23,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat