Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait de Louis XV Gouache sur traits gravés. 43,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat