Commode en marqueterie de forme demi-lune,... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en marqueterie de forme demi-lune, ouvrant cinq tiroirs et deux vantaux, à décor de panier de fleurs et vases ; dessus de marbre bleu Turquin ; (accidents et restaurations). De style Louis XVI. H : 92 cm - L : 104 cm - P : 46,5 cm
Mes ordres d'achat