Paire de candélabres à sujet de femmes drapées... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paire de candélabres à sujet de femmes drapées à l’Antique en bronze patiné tenant six bras de lumière en bronze doré, sur une base en marbre rouge et et bronze doré. Époque XIXe. H : 117,5 cm
Mes ordres d'achat