Paire de chenets aux lions en bronze doré,... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de chenets aux lions en bronze doré, chacun tenant un bouclier et reposant sur une base à pieds feuillagés en enroulement ; marque BY pour Beurdeley. Par la maison Beurdeley. Style Régence, XIXe siècle. H : 33 cm - L : 21 cm - P : 12 cm
Mes ordres d'achat