Aimé Jules DALOU (1838-1902) Femme aux couronnes. Epreuve... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Aimé Jules DALOU (1838-1902) Femme aux couronnes. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de SUSSE Frères signée. Marque et cachet de fondeur. H : 22 cm - L : 26 cm
Mes ordres d'achat