Andrée PONSARD-ATRUX (XIXe-XXe siècle) Nature... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Andrée PONSARD-ATRUX (XIXe-XXe siècle) Nature morte aux bleuets et roses, 1919. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 110 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat