Andrée PONSARD-ATRUX (XIXe-XXe siècle) Le... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Andrée PONSARD-ATRUX (XIXe-XXe siècle) Le banc fleuri, 1912. Importante aquarelle signée et datée en bas à droite. 160 x 112 cm
Mes ordres d'achat