Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Autoportrait,... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Adrien Henri TANOUX (1865-1923) Autoportrait, 1915. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat