Rosa BONHEUR (1822-1899) "Flambau", 1892. Huile... - Lot 2 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) "Flambau", 1892. Huile sur panneau titré en haut à droite, signé et daté en bas à droite. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat