Lustre à huit bras de lumière en bronze doré... - Lot 309 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Lustre à huit bras de lumière en bronze doré amortis d'angelots en bronze patiné brun nuancé. XIXe siècle. H : 65 cm - D : 56 cm
Mes ordres d'achat