Bergère en bois naturel mouluré et richement... - Lot 305 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Bergère en bois naturel mouluré et richement sculpté, assise et dossier cannés, pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat