Camille FAURE (1874-1956) Vase balustre en... - Lot 278 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase balustre en émail sur cuivre à décor polychrome. Signé. (Un accident). H : 20 cm
Mes ordres d'achat