Camille FAURE (1874-1956) Vase polychrome... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Camille FAURE (1874-1956) Vase polychrome en émail sur cuivre à décor de fleurs. Signé. H : 9,5 cm
Mes ordres d'achat