Paire de candélabres à quatre bras de lumière... - Lot 247 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de candélabres à quatre bras de lumière en bronze doré sortant d'un vase en porcelaine émaillée de fleurettes en réserve sur fond bleu et reposant sur un piédouche entouré de cornes d'abondance et une base ovale ornée de plaques de porcelaine. Style Louis XVI. H : 37,5 cm
Mes ordres d'achat