Broche ovale en or jaune 18K (750°/°°) serti... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750°/°°) serti d'un camée coquille sculpté d'une femme de profil. Haut. : 37 mm - Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat