Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau à quatre brins et arabesques serti d'une topaze rectangulaire. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat