Chaine à maille palmier en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 197 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 197
Estimation :
180 - 220 EUR
Chaine à maille palmier en or jaune 18K (750°/°°) retenant un pendentif circulaire, serti clos d'un diamant taille brillant, la bélière sertie de trois petits diamants. Long. : 43 cm - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat