Paire de boucles d'oreille en or jaune et... - Lot 194 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 194
Estimation :
420 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune et blanc 14K (585°/°°) formant des bouquets de fleurettes, les pistils formés par des petits diamants taille brillant sertis clos. Haut. : 2,4 cm - Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat