Pierre CHENET (XXe siècle) Buste d'homme. Epreuve... - Lot 164 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CHENET (XXe siècle) Buste d'homme. Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé. Fonte d'édition signée. H : 48 cm
Mes ordres d'achat