Ecole du XIXe siècle Portraits de Henri IV... - Lot 138 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Portraits de Henri IV et Marie de Médicis. Paire d'épreuves en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne. H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat