Pietro BAZZANTI (c.1823-c.1874) "Fate la... - Lot 137 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
Pietro BAZZANTI (c.1823-c.1874) "Fate la carita". Sculpture en marbre titrée et non signée. (Restauration à un doigt). H : 73 cm
Mes ordres d'achat