Yvon GRAC (né en 1945) "Bain de mer à Antibes". Huile... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
Yvon GRAC (né en 1945) "Bain de mer à Antibes". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat