Georges TERZIAN (1939-2021) Personnage. Gouache... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges TERZIAN (1939-2021) Personnage. Gouache signée en bas à droite. 20,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat