Lot de trois tirages argentiques : - Jacques... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de trois tirages argentiques : - Jacques FAUJOUR (né en 1949). Village du Pouleis en Plounéour Menez (Finistère), 1978. Epreuve originale signée, titrée et justifiée 5/50 au dos. 30,5 x 23,5 cm - Alexandr DYCKA, Prague. Nu. Tampon au dos. 26 x 40 cm - Alexandr DYCKA, Prague. Tableau endommagé. Tampon au dos. 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat