Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) "Cavalli in... - Lot 101 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) "Cavalli in riva al Tirreno". Lithographie signée en bas à droite et justifiée 2/80 en bas à gauche. Cachet sec de l'artiste "G de C" et de l'éditeur "Alberto Caprini, Roma". Vue : 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat