P. MANCIE (XXe siècle) La meule de foin. Huile... - Lot 93 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
P. MANCIE (XXe siècle) La meule de foin. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat