Bernard LORIOT (1925-1998) Le port de Honfleur.... - Lot 72 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard LORIOT (1925-1998) Le port de Honfleur. Encre et aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. Vue : 22,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat