Claude DESCOMPS (1928-1972) L'arche de Noé,... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude DESCOMPS (1928-1972) L'arche de Noé, 1948. Importante gouache sur papier signé, titré et daté au crayon au dos. (petites déchirures). 148,5 x 196 cm
Mes ordres d'achat